Навигация: Полоцк Новости Полоцка
Новости Полоцка

В работу пригородных маршрутов в Полоцке с 1 ноября вносятся изменения

С 1 ноября в Полоцке вносятся коррективы в схемы проезда и расписание движения некоторых пригородных маршрутов.

Так, автобусы, курсирующие из Полоцка в Заенки, по средам, субботам и воскресеньям не будут заезжать в садовое товарищество Лесное, а по субботам и воскресеньям – в деревню Коповище.

Подробнее

28.10.2021

Между Лепелем, Полоцком и Бешенковичами запустили маршрутные такси

КТУП «Оператор перевозок» организовал движение микроавтобусов по новому маршруту. Подвижной состав курсирует от Автовокзала Лепель до Автовокзала Полоцк и от Автовокзала Лепель до Автостанции Бешенковичи (через Автовокзал Полоцк).

Расписание работы маршрутных такси по маршруту Автовокзал Лепель – Автовокзал Полоцк:

Подробнее

15.10.2021

Полоцк с Брестом свяжет самый длинный железнодорожный маршрут

В Беларуси появился новый железнодорожный маршрут, ставший самым протяженным в республике — почти 900 км пути, который поезд может преодолевать за 17-19 часов.

БЖД продлила маршрут «Брест — Витебск» до Полоцка, со следующей недели поезда будут курсировать ежедневно. Первый состав из Полоцка отправится 18 мая, а из Бреста — 19 мая.

Поезд, стартующий из Полоцка в 14:44, прибудет в Брест на следующий день в 08:45. Время в пути составит 17 часов 51 минуту.

Поезд, отправляющийся из Бреста в 17:19, в Полоцке окажется на следующие сутки в 12:31. Пассажиры в этом случае проведут в пути почти на полтора часа больше – 19 часов 12 минут.

Подробнее

12.05.2020

Вы на странице 1 из 1